Mortier en bronze muni de deux prises carrées.... - Lot 335 - Giquello

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Mortier en bronze muni de deux prises carrées. Corps évasé à décor de filets, moulures et losanges. Pilon XVIIIe siècle Mortier, H. 12 cm - Pilon, L. 20,2 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat