Coupe godronnée, le fût à décor en applique... - Lot 346 - Giquello

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 416EUR
Coupe godronnée, le fût à décor en applique de cabochons bleus Italie. XIXe siècle H. 24 - L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat