Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré... - Lot 347 - Giquello

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré sculpté laqué crème à dossier médaillon, accotoirs à manchettes reposant sur des pieds fuselés cannelés Estampille de Claude Javoy Époque Louis XVI H. 96 cm
Mes ordres d'achat