Paris

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
Paris
Broc en porcelaine à décor polychrome de semis de fleurettes et guirlandes de roses. Marqué, manufacture de la reine rue Thiroux. XVIIIe siècle H. 19 cm
Mes ordres d'achat