Paris

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Paris
Sucrier ovale couvert sur plateau attenant à décor polychrome de semis de fleurettes. Marqué, manufacture de la reine rue Thiroux. XVIIIe siècle H. 14 - L. 24,5 cm
Mes ordres d'achat