Paris

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 156EUR
Paris
Deux corbeilles ovales en porcelaine ajourées à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquées, manufacture de la reine rue Thiroux. XVIIIe siècle Lg. 23,5 - L .17 cm Lg. 27,5 - L. 19 cm (l'une avec les anses cassées et manquantes)
Mes ordres d'achat