Mennecy

Lot 364
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
Mennecy
Tabatière rectangulaire couverte en porcelaine émaillée blanche à décor en relief imitant la vannerie. Monture du couvercle en argent. XVIIIe siècle H. 3,5 - Lg. 6 - L. 7 cm
Mes ordres d'achat