Meissen

Lot 367
Estimation :
400 - 500 EUR
Meissen
Statuette représentant une jeune femme tenant son tablier, effectuant un pas de danse, à décor polychrome et or. XVIIIe siècle H. 19 cm (restauration aux mains et au chapeau)
Mes ordres d'achat