Rouen Manufacture de Guillebaud

Lot 373
Estimation :
300 - 400 EUR
Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome de pagodes et volatile au centre, galon à treillage sur le bord XVIIIe siècle H. 26 - L. 35,5 cm fêlures
Mes ordres d'achat