Rouen Manufacture de Guillebaud

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
Porte huilier rectangulaire à pans coupés en faïence à décor polychrome de pagodes sur terrasses. XVIIIe siècle H. 7,5 - L. 16 - Lg. 24 cm
Mes ordres d'achat