Rouen

Lot 376
Estimation :
400 - 500 EUR
Rouen
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge d'une corbeille de fleurs au centre et guirlandes de fleurs sur l'aile. XVIIIe siècle Diam. 24 cm
Mes ordres d'achat