Pesaro

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Pesaro
Deux bols à thé et leur soucoupe en faïence à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle Diam. 7,5 cm - Diam. soucoupes 12,5 cm (éclats restaurés)
Mes ordres d'achat