Boissettes

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Boissettes
Trois pots de confitures couverts sur un plateau triangulaire attenant en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqué, b en bleu. XVIIIe siècle H. 9 - L. 21,5 cm petit éclat à l'intérieur d'un couvercle
Mes ordres d'achat