Belle paire d'encoignures à profil chantourné,... - Lot 393 - Giquello

Lot 393
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 100EUR
Belle paire d'encoignures à profil chantourné, les vantaux plaqués de laque de chine Belle garniture de bronze ciselé doré reposant sur des pieds galbés Plateau de marbre brèche d'Alep Époque Louis XV estampille Perreau H. 86 - L. 72 - P. 53 cm Elément ancien en partie d'époque
Mes ordres d'achat