Coiffeuse à caisson en marqueterie de cubes... - Lot 394 - Giquello

Lot 394
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Coiffeuse à caisson en marqueterie de cubes sans fond et attributs de la musique le plateau à contour chantourné reposant sur des pieds galbés Époque Louis XV H. 75 - L. 90 - P. 58 cm
Mes ordres d'achat