Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré... - Lot 397 - Giquello

Lot 397
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 910EUR
Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré sculpté de fleurettes à accotoirs à manchettes et consoles d'accotoirs en retrait reposant sur des pieds galbés Garniture de velours frappé corail à la pensée Époque Louis XV H. 96 - L. 61 - P. 51 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat