Paire de chaises en bois mouluré sculpté... - Lot 399 - Giquello

Lot 399
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040EUR
Paire de chaises en bois mouluré sculpté et redoré, la ceinture supérieure du dossier et antérieure de l'assise sculptées de fleurettes reposant sur des pieds galbés Époque Louis XV Trace d'estampille H. 92 - L. 50 - P. 44 cm
Mes ordres d'achat