Deux verrières en tôle laquée peinte à décor... - Lot 403 - Giquello

Lot 403
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 520EUR
Deux verrières en tôle laquée peinte à décor de feuillages et pampres Travail du XIXe siècle H. 11 - L. 31 - P. 20 cm
Mes ordres d'achat