Paire de chaises médaillon en bois naturel... - Lot 404 - Giquello

Lot 404
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
Paire de chaises médaillon en bois naturel mouluré sculpté à décor de rais-de-cœur et frises de perles reposant sur des pieds fuselés cannelés Estampille Jacob H. 97 - L. 46 - P. 42 cm
Mes ordres d'achat