Petite encoignure formant étagère à décor... - Lot 407 - Giquello

Lot 407
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Petite encoignure formant étagère à décor verni de chinoiseries sur fond vert ouvrant par deux vantaux en partie inférieure. XVIIIe siècle H. 74 - L. 29 - P. 40 cm
Mes ordres d'achat