Chaise à dossier incurvé à décor fleuri burgauté Époque... - Lot 409 - Giquello

Lot 409
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 338EUR
Chaise à dossier incurvé à décor fleuri burgauté Époque Napoléon III H. 90 cm
Mes ordres d'achat