Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Un fusilier du régiment des Bretons Volontaires, en 1746 Aquarelle et mine de plomb sur papier, contrecollé sur vélin 250 x 165 mm.
Mes ordres d'achat