Collection générale des décrets rendus par... - Lot 1 - Giquello

Lot 1.C
Estimation :
30 - 50 EUR
Collection générale des décrets rendus par la Convention Nationale, Paris chez Baudouin, janvier-février-mars 1793, in-8°, reliure papier vert d’époque.
Mes ordres d'achat