GENERAL A. JUBE, Tribun, Législation criminelle... - Lot 1 - Giquello

Lot 1.D
Estimation :
20 - 30 EUR
GENERAL A. JUBE, Tribun, Législation criminelle – Quelques idées sur le mode de constater des délits, février 1803, in-8°, reliure cuir.
Mes ordres d'achat