Révolutions de Paris, 16 vol. manque le 11,... - Lot 1 - Giquello

Lot 1.E
Estimation :
60 - 80 EUR
Révolutions de Paris, 16 vol. manque le 11, de 1790 à 1793, par L. Prudhomme, in-8°, reliure cuir.
Mes ordres d'achat