Année littéraire, 3 vol. (IV, VII, VIII),... - Lot 1 - Giquello

Lot 1.F
Estimation :
30 - 50 EUR
Année littéraire, 3 vol. (IV, VII, VIII), 1789, in-12 °, reliure papier bleu et cuir. Ex libris Louis de Givenchy.
Mes ordres d'achat