Campagne des Français en Italie, 5 vol. demi-reliure... - Lot 1 - Giquello

Lot 1.G
Campagne des Français en Italie, 5 vol. demi-reliure papier et cuir, an VI, à Paris chez Ponthieu, format in-12.
Mes ordres d'achat