Procès de Favras – justification de Monsieur... - Lot 1 - Giquello

Lot 1.J
Estimation :
20 - 30 EUR
Procès de Favras – justification de Monsieur de Favras, 1791, 1 vol. sur 2, format in-8, reliure papier.
Mes ordres d'achat