M. MORIZOT, Appel au Roi, 1790, format in-8,... - Lot 1 - Giquello

Lot 1.I
M. MORIZOT, Appel au Roi, 1790, format in-8, reliure d'époque en cuir. Exposition Archives Nationales, La Fayette, juillet 1957, n°284.
Mes ordres d'achat