Liste générale des émigrés, 9 vol. an III,... - Lot 1 - Giquello

Lot 1.K
Estimation :
100 - 150 EUR
Liste générale des émigrés, 9 vol. an III, Impr. des domaines nationaux, format in-8, reliure cuir.
Mes ordres d'achat