A. THIERS, Révolution Française, 2 vol.,... - Lot 1 - Giquello

Lot 1.L
Estimation :
10 - 20 EUR
A. THIERS, Révolution Française, 2 vol., 1866, éd. Furne, Jouvet et Cie, in-4°, reliure papier bleu.
Mes ordres d'achat