Décrets rendus par l'Assemblée Nationale,... - Lot 1 - Giquello

Lot 1.M
Estimation :
30 - 50 EUR
Décrets rendus par l'Assemblée Nationale, 9 vol. à Paris chez Baudouin, d’Août 1790 à Mars 1791, format in-8, reliure papier.
Mes ordres d'achat