L. LAVICOMTERIE (député à la Convention),... - Lot 1 - Giquello

Lot 1.N
L. LAVICOMTERIE (député à la Convention), Les crimes des Papes, Les crimes des Rois, Les crimes des Reines, et Crime des empereurs d’Allemagne, à Paris Bureau des Révolutions, 1791-1792, ex libris Collection Bianchini, 4 vol., in-8°, reliures cuir.
Mes ordres d'achat