M.F

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
M.F
Jeune fille au panier de roses Dessin à la plume et au lavis aquarellé, signé en bas à droite «M.F. d'après E de Beaumont». 25 x 18,2 cm On joint : M.F Paysanne Dessin au crayon noir avec rehauts de gouache et de sanguine, signé des initiales M.F. en bas à droite 25 x 18 cm (Vitre accidentée)
Mes ordres d'achat