Ecole Moderne

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Moderne
Le voyageur. Aquarelle, porte le timbre de la collection Gabriel Séailles en bas à gauche 22 x 18 cm (Pliures) Provenance : - Ancienne collection Gabriel Séailles
Mes ordres d'achat