Jules CHERET (1836-1932)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules CHERET (1836-1932)
Élégante assise Dessin au fusain et à la craie blanche, signé en bas à droite 38 x 23 cm Provenance : vente Cheret, 29 février 1930 à Nice
Mes ordres d'achat