École Mino - Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Nagamaru gata en shibuichi à décor en hira zogan de cuivre doré de fleurs de chrysanthèmes. H. 6,4 cm
Mes ordres d'achat