École Mito - Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 286EUR
Nadekaku gata en fer à décor en hira zogan incrusté de cuivre doré et argent de grues sous les bambous. H. 8,5 cm
Mes ordres d'achat