École Soten - Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 364EUR
Nagamaru gata en fer à décor en maru bori et incrusté de cuivre doré de sept lettrés dans une forêt de pins et bambous jouant au go et traversant un pont près d'une cascade. H. 7,3 cm
Mes ordres d'achat