École Kyo-Shoami - Milieu Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 494EUR
Maru gata en fer à décor en yo-sukashi de chrysanthèmes et grues en vol. H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat