Milieu Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Maru gata en fer à décor incrusté en nunome-zogan de cuivre d'éventails incisés d'apsara, l'une jouant de la flûte. H. 8,2 cm
Mes ordres d'achat