BIANCHINI E., Ecole Italienne du XXe siècle

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
« Journée Maigre » 1914. Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite, titrée au dos. 28 x 22cm
Mes ordres d'achat