CARLIER I. (XIXe)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
CARLIER I. (XIXe)
« Jeune garçon assis » 1860 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat