Corbeille tressée sur pied à décor floral En... - Lot 133 - Giquello

Lot 133
Estimation :
300 - 600 EUR
Corbeille tressée sur pied à décor floral En barbotine de Monte Carlo. Signée à l'intérieur Monaco, N° 6. Bibliographie : « Cent ans de Céramique à Monaco », Editions Gadoury Manques et réparations 38 x 60cm
Mes ordres d'achat