Dans le gout de MEISSEN

Lot 142
Estimation :
50 - 80 EUR
Dans le gout de MEISSEN
Sujet en porcelaine polychrome à décor d'un couple de galants sur un banc On joint une petite caisse à fleurs en biscuit
Mes ordres d'achat