LONGWY POUR L'ATELIER POMONE BON MARCHÉ (atelier d'art)

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Plat circulaire en faïence émaillée dans un camaïeu beige, ocre et brun, à décor de deux femmes nues portant des bouquets dans un paysage stylisé cerclé d'une frise géométrique Cachet au dos de la période de 1925 - 1935 et n° 1252 LOT 805. D.38cm Epoque vers 1930
Mes ordres d'achat