Important magot au chinois assis articulé... - Lot 149 - Giquello

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Important magot au chinois assis articulé (tête, langue, main) en porcelaine émaillée polychrome Attribué à Samson (Manques aux doigts) H. 29 cm - L. 30 cm
Mes ordres d'achat