CHRISTOFLE

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHRISTOFLE
Importante Paire de grands candélabres en métal argenté à cinq bras de lumière Riche décor rocaille agrémenté de feuilles d'acanthe Signés et numérotés à la base Epoque vers 1900 Electrifiés. 48 x 33cm
Mes ordres d'achat