Louis Valentin Elias ROBERT (1821 - 1874)

Lot 164
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire d'importants candélabres en bronze à patine sombre et bronze ciselé doré Quatre pieds griffus, base en albâtre. Les fûts en femme à l'antique supportant des bouquets à huit bras de lumière Un bras dessoudé. 80 x 40cm
Mes ordres d'achat