Paire de grands candélabres en bronze doré... - Lot 171 - Giquello

Lot 171
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de grands candélabres en bronze doré et ciselé à quatre bras de lumière. Le fût simulant un arbre sur lequel se trouve un oiseau grapillant, une tortue, des fruits et des noix H. 64 - D. 23 cm
Mes ordres d'achat